В социальных сетях появилась информация о трёх мужчинах, которые якобы путешествуют по городам России с целью похищения детей. Сообщения сопровождаются ориентировкой с фотографиями и описаниями потенциальных злоумышленников.
Так, указано, что неизвестные действуют по следующей схеме: из их машины «случайно» выпадает котёнок или щенок. В этот момент рядом должен оказаться ребёнок, которого мужчины и просят помочь подобрать сбежавшее животное.
Как передаёт cherinfo со ссылкой на пресс-службу полиции города металлургов, по Интернету «гуляет» ориентировка с 2012 года. В УМВД информация о розыске данных лиц не поступала.
Ложные сведения о банде педофилов также распространяют в Севастополе, Барнауле, Тверской, Калужской, Воронежской областях, Приморском крае и в других российских регионах.
Фото: социальные сети
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.