Вадим Германов, мэр Череповца, на своей странице в социальной сети «ВКонтакте», обратился с призывом к бизнесу очистить фасады зданий, складов и производственных баз на окраинах города от рекламы. Как отметил градоначальник, первым на просьбу отреагировал Тимур Алескеров, руководитель «Северной трубной компании»:
Здание у путепроводной развязки больше не вызывает воспоминания о просмотренных ужастиках про зомби и призраков, которые создают логово на окраинах. Надеемся, что и другие предприниматели последуют этому примеру и облагородят внешний вид своей недвижимости
Мэрия города металлургов продолжает активно бороться с хаотичной рекламой в центре города, тем самым приводя фасады зданий в эстетический вид.
Фото: страница Вадима Германова в социальной сети «ВКонтакте»
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.