В исправительной колонии № 17 прошёл конкурс снежных фигур. Композиции из снега, сделанные осужденными из 14-ти отрядов, были посвящены первому полёту человека в космос, князю Александру Невскому, Году быка, науке и технологиям и врачам, которые продолжают бороться с коронавирусом.
Наталия Резухина, начальник пресс-службы управления ФСИН по Вологодской области, рассказала, что все фигуры сделаны в натуральную величину, а сам конкурс проводится ежегодно во всех пенитенциарных учреждениях региона.
Победителем первого этапа конкурса снежных фигур стала композиция, состоящая из вылепленных из снега машины скорой помощи, трёх медиков в защитных костюмах и надписи «Спасибо врачам!». Впереди финал, который состоится в апреле.
Фото: УФСИН Вологодской области
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.