Череповец вошёл в ТОП-5 городов России, где живут самые счастливые люди. Опрос проводил Финансовый университет при правительстве РФ. В исследовании приняли участие жители 78 российских городов.
Больше всего жизнью довольны жители Владивостока – 87%. На второй строчке томичи – 86%. На третьем-четвёртом месте — жители Липецка и Оренбурга (по 85%). На пятом — череповчане. 84% из них счастливы. В Москве довольных граждан 82%.
В среднем, по стране довольных граждан к концу 2018 года насчитывалось 80%. Однако уже в конце первого квартала их количество снизилось до 73%. Стало быть, качество жизни в России ухудшилось. Примечательно, что среди богатых граждан нашей страны количество довольных жизнью приближается к 100%. Впрочем, по-другому и быть не может, сообщает «ЧИ».
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.