В Госдуме РФ пройдут Дни Вологодской области. Сегодня днем на Охотном ряду в Москве пройдет торжественное открытие мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба ЗСО.
Глава региона Олег Кувшинников совместно с членами Законодательного собрания примут в них активное участие. В Госдуме состоится презентация Вологодчины, а также пройдут рабочие совещания.
Депутаты ЗСО — Владимир Буланов, Лариса Кожевина, Татьяна Муромцева, Марина Денисова, Ольга Ширикова и Ирина Ясакова встретятся с комитетами Госдумы. Они примут участие в работе комитетов о государственному строительству и законодательству, природным ресурсам, собственности и земельным отношениям, федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, бюджету и налогам.
По словам председателя ЗСО Андрея Луценко, вологодские чиновники выступят с инициативой о снижении нагрузки на мировых судей и увеличении дополнительных судебных участков в нашем регионе.
Губернатор Олег Кувшинников вместе с Андреем Луценко встретиться с руководителем нижней палаты правительства страны.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.