Жуткое убийство совершено в престижном районе Череповца

15 сентября 2016, 9:53
Происшествия, Общество

Вечером 14 сентября, по адресу Монт-Клер 15, в Череповце было совершено двойное убийство. Тела 12-летнего ребёнка и его 51-летней матери в квартире обнаружил отец семейства. Преступника по горячим следам поймать не удалось.

«Убита женщина 1964 года рождения и ее сын, которому сегодня исполнилось бы 12 лет, - рассказала ИА «Вологда Регион» и.о. старшего помощника руководителя Следственного управления СКР по Вологодской области Людмила Гаврилова. – Тела своей жены и сына с многочисленными колото-резанными ранами вчера в 17.40 обнаружил глава семьи после возвращения домой с работы».

В Череповец прибыли руководители областных следственных органов и вологодские криминалисты, для оказания помощи в расследовании.

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить