Сводка происшествий от 12 мая 2016 года

За прошедшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило 1085 сообщений о происшествиях и преступлениях, возбуждено 30 уголовных дел, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

11 мая около 16:30 в Вологде неизвестный похитил продукты питания из магазина, расположенного на улице Горького. Ущерб составил около 1400 рублей. Следственно-оперативная группа задержала подозреваемого, вологжанина 1990 г.р. Возбуждено уголовное дело.

В то же время в Череповце на улице с аналогичным названием было совершено подобное преступление - неизвестная женщина похитила продукты питания из магазина, расположенного на улице Горького. Ущерб составил около 1700 рублей. Следственно-оперативная группа задержала подозреваемую. Ей оказалась местная жительница 1974 г.р. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Около 13:00 в Вологде в одном из отделений банка, расположенного на улице Благовещенской при пересчете выручки, поступившей из торгового предприятия, была обнаружена поддельная купюра номиналом 5000 рублей. Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Вологодской области подтвердил, что данная банкнота поддельная. В настоящее время полицейские устанавливают, каким образом фальшивая банкнота попала в оборот.

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить