Вологодскую область снимает «Discovery»

25 августа 2015, 14:13
Общество

Канал «Discovery» делает большой репортаж о национальном парке «Русский Север». Ожидается, что программа выйдет в эфир осенью этого года. Экспедиция «Discovery» передвигается по нашей области на автомобилях Mitsubishi.

« Этот визит будет знаковым для региона, потому что он попадает в два больших сегмента, в две целевые аудитории. Первая - это автолюбители, которые любят ездить по дорогам страны, и которые, прочитав и узнав, как прошла экспедиция по нашей территории, захотят сюда приехать. Вторая - это массовый зритель и читатель компании «Discoverу», который узнает о том, что Вологодская область близка, доступна, интересна, в ней есть что посмотреть. Нас радует, что такая большая творческая группа на машинах приехала посмотреть и показать наш регион лучшим на свете», - подчеркнул Первый заместитель Губернатора Алексей Шерлыгин.

« Нам очень интересен российский туризм. Это наш первый такой марш-бросок - рассказала главный редактор журнала «Discovery» Наталья Штаева. Вологодскую область выбрали потому, что это уже достаточно далеко от Москвы. Сейчас очень часто репортажи делают совсем рядышком: что-то в Подмосковье, что-то чуть-чуть подальше. А здесь, мне кажется, такая девственная природа, все очень приятно, достойно, много современной архитектуры, которая в принципе, не противоречит старине, Думаю, будет очень интересно». Экспедиция побывает на горе Маура, Цыпиной и Сандыревой горах, а так же в Сокольском бору, сообщает пресс- служба губернатора Вологодской области.

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить