Ремонт домов, предназначенных для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья в Соколе, будут отремонтированы до 1 сентября 2015 года. Об этом заявил глава Сокольского района Василий Зворыкин.
Напомним, в ноябре прошлого года представители Центра мониторинга исполнения указов Президента «Народная экспертиза» и активисты Регионального отделения ОНФ выявили в новостройках, предназначенных для переселенцев, ряд недостатков.
«В обоих домах будет произведен ремонт кровли и фасадов, проведены работы по вентиляции помещений и мелиорация прилегающей территории, Работы идут в соответствии с графиком. Уверен, что они будут завершены в полном объеме до конца обозначенного срока - доложил Губернатору глава Сокольского района», сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.